공급 업체와 통신? 공급 업체
Song Ms. Song
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

제품 디렉토리

이부프로펜 가격 동향 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 이부프로펜 가격 동향)

  • 이부프로펜 합성 pdf

    이부프로펜 합성 pdf

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    어린이와 성인은 감기, 독감 또는 인후통, 두통 (편두통 포함), 치통, 근육통, 허리 통증 및 관절염의 경미한 통증으로 인한 경미한 통증을 일시적으로 완화하기 위해자가 투약을합니다. 염증성 질환, 통증, 월경통 또는 발열에 대해서는 치료를 시작하기 전에 이부프로펜 및 대체 요법의 잠재적 이점과 위험을 고려하십시오. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS : 15687-27-1 MF : C13H18O2 MW : 206.28 EINECS : 239-784-6 몰 파일 :...

    지금 연락

  • meloxicam 7.5 mg 가격

    meloxicam 7.5 mg 가격

    • 상표: 산동 신화

    • 포장: 25kgs / 판지

    • 공급 능력: 500,000 tons per year

    • 인증 : FDA

    Meloxicam 7.5 mg 가격 : 7.5 mg meloxicam 경구 정제는 약 $ 11이며 방문 약국에 따라 14 개의 정제를 제공합니다. 그만큼 meloxicam 가격은 보험 플랜이 아닌 현금으로 지불하는 고객에게만 적용됩니다. Meloxicam 기본 정보 CAS : 71125-38-7 MF : C14H13N3O4S2 MW : 351.4 몰 파일 : 71125-38-7.mol 멜 록시 캄 구조 멜 록시 캄 화학적...

    지금 연락

  • 아스피린과 이부프로펜

    아스피린과 이부프로펜

    • 상표: 신화 제약

    • 포장: 비닐 봉투

    • 공급 능력: 6,000 tons per year

    • 인증 : GMP

    활성 성분 : Aspirin Pain Reliever and Fever Reducer (NSAID) 325mg의 활성 성분은 325mg의 아스피린 입니다. 심장 질환과 뇌졸중을 예방하기 위해 저용량 아스피린 복용 은 사람들의 두개골 출혈 위험 증가와 관련이 있습니다. 아스피린 기본 화학 정보 제품 이름 : 아스피린 CAS : 50-78-2 MF : C9H8O4 MW : 180.16 EINECS : 200-064-1 아스피린 화학 성질 융점 : 134-136 ° C (점등) 비점 : 272.96 ° C (대략적인 추정치) 밀도 : 1.35 굴절률 : 1.4500...

    지금 연락

  • 아스피린 vs 이부프로펜

    아스피린 vs 이부프로펜

    • 상표: 신화 제약

    • 포장: 비닐 봉투

    • 공급 능력: 6,000 tons per year

    • 인증 : GMP

    수십 년간 수백만의 환자들이 매일 심장 마비와 뇌졸중을 예방하기 위해 아스피린 을 복용하고 있습니다. 아스피린 기본 화학 정보 제품 이름 : 아스피린 CAS : 50-78-2 MF : C9H8O4 MW : 180.16 EINECS : 200-064-1 아스피린 화학 성질 융점 : 134-136 ° C (점등) 비점 : 272.96 ° C (대략적인 추정치) 밀도 : 1.35 굴절률 : 1.4500 (추정) 보관 온도 : RT에 보관하십시오. 용해도 H2O : 37 ° C에서 10 mg / mL 형태 :...

    지금 연락

  • 아스피린 75mg 가격

    아스피린 75mg 가격

    • 상표: 신화 제약

    • 포장: 비닐 봉투

    • 공급 능력: 6,000 tons per year

    • 인증 : GMP

    새로운 지침에 따르면 저용량 아스피린을 복용 하는 건강한 성인의 경우 출혈 위험이 심장 혜택보다 중요합니다. 아스피린 기본 화학 정보 제품 이름 : 아스피린 CAS : 50-78-2 MF : C9H8O4 MW : 180.16 EINECS : 200-064-1 아스피린 화학 성질 융점 : 134-136 ° C (점등) 비점 : 272.96 ° C (대략적인 추정치) 밀도 : 1.35 굴절률 : 1.4500 (추정) 보관 온도 : RT에 보관하십시오. 용해도 H2O : 37 ° C에서 10 mg / mL 형태 : 결정질...

    지금 연락

  • 히드라진 수화물 80 % 공급 가격

    히드라진 수화물 80 % 공급 가격

    • 상표: 영원히

    • 포장: 200kg / 플라스틱 드럼

    • 공급 능력: 2000 tons stock

    • 최소 주문량: 16 Ton

    히드라진 수화물 은 물과 알코올로 자유롭게 놓칠 수 있으며, 히드라진 수화물은 트리클로로 메탄과 그 어느 것에도 용해되지 않습니다. 히드라진 수화물 80 % 는 공기에서 이산화탄소를 흡수 할 때 백색 안개를 생성합니다. 히드라진 수화물 은 가벼운 알칼리성 및 강한 환원성을 갖는다. 그것이 산과 반응하면 소금이 생성됩니다. 산화제와 계약 할 때 히드라진 수화물이 타거나...

    지금 연락

  • 이부프로펜 최대 일일 복용량

    이부프로펜 최대 일일 복용량

    • 상표: 지난

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 배럴

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Advil ibuprofen으로 고통을 먼 기억으로 만드십시오 . Advil 코팅 된 이부프로펜 정제는 두통, 치통, 요통, 생리통, 감기 등의 사소한 통증과 통증을 일시적으로 완화시킵니다. 이부프로펜 ( 즉, Motrin®, Advil®)은 열을 줄이고 통증을 완화시키는 데 사용되는 처방전없이 구입할 수있는 의약품입니다. Tylenol, Advil 및 Aleve 는 약국 선반의 일반적인 진통제입니다. 이부프로펜 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. 이부프로펜 은 성인과 어린이의 경증에서 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의...

    지금 연락

  • 이부프로펜 200 mg 정제

    이부프로펜 200 mg 정제

    • 상표: 지난

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 배럴

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 을 시작하기 전에 약사의 약물 가이드 라인을 읽고 보충제를 복용 할 때마다 사용하십시오. 궁금한 점이 있으면 의사 나 약사와 상담하십시오. 이부프로펜 은 두통, 치통, 생리통, 근육통 또는 관절염과 같은 다양한 질병으로 인한 통증을 완화시키는 데 사용됩니다. 이부프로펜 은 또한 열을 완화하고 감기 나 독감으로 인한 가벼운 통증과 통증을 완화시키는 데 사용될 수 있습니다. 이부프로펜 은 비 스테로이드 성 항염증제입니다. 이부프로펜 의 역할은 신체가 염증을 유발하는 특정 천연 물질을 생성하는 것을 방지하는 것입니다. 이 효과는 붓기, 통증 또는 열을 줄이는...

    지금 연락

  • 이부프로펜 100mg / 5ml 복용량

    이부프로펜 100mg / 5ml 복용량

    • 상표: 지난

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 배럴

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    내가 uprofen ㄱ 것은 널리 사용되는 약물이다. 동맥 카테터 폐쇄는 동맥 카테터 (주 폐동맥과 근위 하강 대동맥을 연결하는 혈관)가 출생 후 태어난 신생아 질환입니다. 심부전의 위험을 막지 않습니다. 이스타 프로 펜에 대한 프로스타글란딘의 억제 효과는 프로스타글란딘 e2가 동맥 카테터를 개방 상태로 유지하는 것으로 알려져 있기 때문에 이러한 상태를 치료하기 위해 연구되었다. 이부프로펜 기본 정보 제품 이름 : 이부프로펜 CAS : 15687-27-1 MF : C13H18O2 MW : 206.28 EINECS : 239-784-6 몰 파일 :...

    지금 연락

  • 경쟁력있는 가격으로 Carbohydrazide 공장 98 % 공급

    경쟁력있는 가격으로 Carbohydrazide 공장 98 % 공급

    • 상표: 지난

    • 포장: 부대 또는 드럼 당 25kgs

    • 공급 능력: 3,000 tons per year

    • 인증 : ISO9001

    우리 회사는 매우 경쟁력있는 pirce 와 Carbohydrazide 를 공급할 수 있습니다 . Carbohydrazide 는 물 보일러의 공급 및 가열 시스템에서 산소 제거제로 사용되어 부식으로 인한 손상을 방지하고, 히드라진은 귀금속 회수를위한 환원제로 사용되었습니다. 히드라 지드 coatings.Hydrazine 폴리 우레탄 용 촉매 및 사슬 연장 제는 사진 산업에서 변색 방지 첨가제로서 사용되는 바와 같이 사용된다. Carbohydrazide 는 중간 약물, 안정제 및 수처리 화학 물질입니다. Carbohydrazide 와 그 유도체는 일반적인 중간체로 유기...

    지금 연락

  • 공장에서 탄수화물 가격

    공장에서 탄수화물 가격

    • 상표: 지난

    • 포장: 부대 또는 드럼 당 25kgs

    • 공급 능력: 3,000 tons per year

    • 인증 : ISO9001

    Carbohydrazide 는 보일러 수처리 화학 제품에 사용될 수 있습니다 . Carbohydrazide 는 보일러 급수 시스템의 부식을 방지하는 데 사용됩니다. 카본 히드라진 은 히드라진 의 유도체이며 강한 환원성을 갖는다. Carbohydrazide 는 폭발물 및 로켓 추진제 성분뿐만 아니라 고 에너지 재료를 만드는 중간체로 사용될 수 있습니다. 탄수화물은 안전하고 환경 보호에 이상적인 제품입니다. 탄수화물 은 약물, 제초제, 식물 생장 조절제, 염료 등의 생산에 널리 사용되며 도시 화학 섬유 산업 ACTS는 탄성 섬유 가교제로 사용됩니다. 탄수화물 기본 정보...

    지금 연락

  • 2- 아미노 페놀 가격

    2- 아미노 페놀 가격

    • 상표: 지난

    • 포장: 25kg / 산화물 가방

    • 공급 능력: 2,000tons/ year

    • 인증 : ISO9001

    지난 포에버 케미칼은 모든 고객에게 우수한 2- 아미노 페놀 가격을 제공하고 완전한 2- 아미노 페놀 pdf 소개를 제공 할 수 있습니다. 2- 아미노 페놀 hs 코드 는 292229입니다. 지난 포에버 케미칼은 2- 아미노 페놀 99 를 즉시 전달할 수 있습니다. 또한 지난 포에버 케미칼은 완전한 2- 아미노 페놀 msd를 제공 할 수 있습니다. 2- 아미노 페놀 l은 양친 매성 분자 및 환원제이다. 2- 아미노 페놀은 염료 및 헤테로시 클릭 화합물의 합성에 유용한 시약이다. 백색 분말은 약간의 친수성을 반영하고, 알코올에 적당히 용해되며, 온수로부터 재결정 화...

    지금 연락

  • 96 % 베타 분말 가격

    96 % 베타 분말 가격

    • 상표: 영원히

    • 포장: 가방, 드럼

    • 공급 능력: 500 Metric Ton/Metric Tons per Month up to your order

    • 최소 주문량: 18 Ton

    베타인 은 간 질환 치료, 항 종양, 혈압 강하, 소화성 궤양 및 위장 기능 장애. 사료 첨가제로서, 베타인은 메틸 공여체 기능을 제공하고 일부 메티오닌을 절약한다. 베타인은 체내 삼투압 조절, 스트레스 해소, 지방 대사 및 단백질 합성 촉진, 살코기 비율 증가, 항균제 효능 강화 기능을 가지고 있습니다. Betaine은 수생 동물 사료에서 유인 제로...

    지금 연락

  • 이부프로펜 대 나프록센

    이부프로펜 대 나프록센

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 (Ibuprofen) 은 일시적으로 완화시키는 통증 완화제 및 발열 감속기입니다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Advil (이부프로펜) 은 경미한 통증, 통증 및 발열을 완화합니다. 처방전없이 구입할 수있는 약물 인 Advil 은 NSAID (nonsteroidal anti-inflammatory drug) 인 ibuprofen 의 상표명입니다. Advil (이부프로펜) 은 두통, 치근, 관절염 또는 경미한 부상으로 인한 열, 통증 및 염증을 감소시킵니다. 염증성 질환, 통증, 월경통 또는 발열에 사용되는 경우 치료를...

    지금 연락

  • 이부프로펜 600 mg 용량

    이부프로펜 600 mg 용량

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Advil 코팅 이부 프로 펜 정제는 일시적으로 두통, 통증, 요통, 월경 경련, 감기로 인한 경미한 통증을 완화합니다. Ibuprofen ( 즉, Motrin®, Advil®)은 발열을 줄이고 통증을 완화시키는 데 사용되는 처방전없이 구입할 수있는 약품입니다. Tylenol, Advil 및 Aleve 는 약국 선반에서 일반적인 진통제입니다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서...

    지금 연락

  • 이부프로펜 800 mg 부작용

    이부프로펜 800 mg 부작용

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen ( 즉, Motrin®, Advil®)은 발열을 줄이고 통증을 완화시키는 데 사용되는 처방전없이 구입할 수있는 약품입니다. Tylenol, Advil 및 Aleve 는 약국 선반에서 일반적인 진통제입니다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 유사 제와 함께 사용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로...

    지금 연락

  • 이부프로펜은

    이부프로펜은

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Tylenol, Advil 및 Aleve 는 약국 선반에서 일반적인 진통제입니다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 제와 병용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로 오스 주사 또는 젖산 "497"주사로 ibuprofen 주사 농축액을 희석하여 ≤ 4 mg / mL를 함유 한 용액을 얻습니다....

    지금 연락

  • 성인용 이부프로펜 투여 량

    성인용 이부프로펜 투여 량

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 (Ibuprofen) 은 일시적으로 완화하는데 사용되는 진통제 및 발열 감속기입니다. 당신은 유명 상표 약 Tylenol로 아세트 아미노펜을 알지도 모른다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 제와 병용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로 오스 주사 또는 젖산 "497"주사로...

    지금 연락

  • 이부프로펜 소아 복용량

    이부프로펜 소아 복용량

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    당신은 유명 상표 약 Tylenol로 아세트 아미노펜을 알지도 모른다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 제와 병용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로 오스 주사 또는 젖산 "497"주사로 ibuprofen 주사 농축액을 희석하여 ≤ 4 mg / mL를 함유 한 용액을 얻습니다. Ibuprofen...

    지금 연락

  • 발열에 대한 이부프로펜

    발열에 대한 이부프로펜

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Advil 은 이부프로펜 의 유명한 브랜드 버전 중 하나입니다. Advil (이부프로펜) 은 두통, 치근, 관절염 또는 경미한 부상으로 인한 열, 통증 및 염증을 감소시킵니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 유사 제와 함께 사용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로 오스 주사 또는 젖산 "497"주사로 ibuprofen 주사 농축액을 희석하여 ≤4mg /...

    지금 연락

  • 임신 중 이부프로펜

    임신 중 이부프로펜

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Advil (이부프로펜) 은 두통, 치통, 관절염 또는 경미한 부상으로 인한 열, 통증 및 염증을 줄여줍니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 제와 병용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로 오스 주사 또는 젖산 "497"주사로 ibuprofen 주사 농축액을 희석하여 ≤ 4 mg / mL를 함유 한 용액을 얻습니다. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름...

    지금 연락

  • 개를위한 이부프로펜

    개를위한 이부프로펜

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 (Ibuprofen) 은 경증부터 중등도의 통증, 발열, 염증, 생리통 및 관절염 유형을 관리하는 데 사용되는 약품입니다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Advil (이부프로펜) 은 경미한 통증, 통증 및 발열을 완화합니다. 비 처방약 인 Advil 은 비 스테로이드 항염증제 (NSAID) 인 ibuprofen 의 상표명입니다. Advil (이부프로펜) 은 두통, 치통, 관절염 또는 경미한 부상으로 인한 열, 통증 및 염증을 줄여줍니다. 염증성 질환, 통증, 월경통 또는 발열에 사용되는 경우 치료를 시작하기 전에 이부프로펜...

    지금 연락

  • 임신 9 주 이부프로펜

    임신 9 주 이부프로펜

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 유사 제와 함께 사용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로 오스 주사 또는 젖산 "497"주사로 ibuprofen 주사 농축액을 희석하여 ≤4mg / mL를 함유 한 용액을 얻습니다. 심혈 관계 및 / 또는 위장관 이상 반응의 잠재적 위험을 최소화하기 위해 환자의 치료 목표를 충족시키는 최저 유효 투여 량과 최단 치료 시간을...

    지금 연락

  • 인도의 이부프로펜 400mg 가격

    인도의 이부프로펜 400mg 가격

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 유사 제와 함께 사용됩니다. Ibuprofen 구강 용액은 일반적으로 6-23 개월 유아에서 사용됩니다. 복용량은 제조자가 제공 한 교정 선량계를 사용하여 측정됩니다. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS : 15687-27-1 MF : C13H18O2 MW : 206.28 EINECS : 239-784-6 몰 파일 :...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

관련 제품 목록

홈페이지

Phone

Skype

문의