공급 업체와 통신? 공급 업체
Song Ms. Song
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

제품 디렉토리

이부프로펜 Bcs 클래스 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 이부프로펜 Bcs 클래스)

  • 힌디어로 ibuprofen 및 paracetamol 정학

    힌디어로 ibuprofen 및 paracetamol 정학

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 제와 병용됩니다. 이부프로펜 은 혈뇨를 일으킬 수 있습니다 (소변의 혈액). 소변에 피가 묻어 있기 때문에 처방전을 처방하지 않는 한 장래에 ibuprofen 이나 다른 비 스테로이드 성 항염증제를 복용하지 않을 것입니다. 다른 비 스테로이드 항염증제 (NSAIDs)도 같은 부작용을 일으킬 수 있습니다. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS :...

    지금 연락

  • 아스피린과 이부프로펜

    아스피린과 이부프로펜

    • 상표: 신화 제약

    • 포장: 비닐 봉투

    • 공급 능력: 6,000 tons per year

    • 인증 : GMP

    활성 성분 : Aspirin Pain Reliever and Fever Reducer (NSAID) 325mg의 활성 성분은 325mg의 아스피린 입니다. 심장 질환과 뇌졸중을 예방하기 위해 저용량 아스피린 복용 은 사람들의 두개골 출혈 위험 증가와 관련이 있습니다. 아스피린 기본 화학 정보 제품 이름 : 아스피린 CAS : 50-78-2 MF : C9H8O4 MW : 180.16 EINECS : 200-064-1 아스피린 화학 성질 융점 : 134-136 ° C (점등) 비점 : 272.96 ° C (대략적인 추정치) 밀도 : 1.35 굴절률 : 1.4500...

    지금 연락

  • 아스피린 vs 이부프로펜

    아스피린 vs 이부프로펜

    • 상표: 신화 제약

    • 포장: 비닐 봉투

    • 공급 능력: 6,000 tons per year

    • 인증 : GMP

    수십 년간 수백만의 환자들이 매일 심장 마비와 뇌졸중을 예방하기 위해 아스피린 을 복용하고 있습니다. 아스피린 기본 화학 정보 제품 이름 : 아스피린 CAS : 50-78-2 MF : C9H8O4 MW : 180.16 EINECS : 200-064-1 아스피린 화학 성질 융점 : 134-136 ° C (점등) 비점 : 272.96 ° C (대략적인 추정치) 밀도 : 1.35 굴절률 : 1.4500 (추정) 보관 온도 : RT에 보관하십시오. 용해도 H2O : 37 ° C에서 10 mg / mL 형태 :...

    지금 연락

  • 이부프로펜 최대 일일 복용량

    이부프로펜 최대 일일 복용량

    • 상표: 지난

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 배럴

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Advil ibuprofen으로 고통을 먼 기억으로 만드십시오 . Advil 코팅 된 이부프로펜 정제는 두통, 치통, 요통, 생리통, 감기 등의 사소한 통증과 통증을 일시적으로 완화시킵니다. 이부프로펜 ( 즉, Motrin®, Advil®)은 열을 줄이고 통증을 완화시키는 데 사용되는 처방전없이 구입할 수있는 의약품입니다. Tylenol, Advil 및 Aleve 는 약국 선반의 일반적인 진통제입니다. 이부프로펜 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. 이부프로펜 은 성인과 어린이의 경증에서 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의...

    지금 연락

  • 이부프로펜 200 mg 정제

    이부프로펜 200 mg 정제

    • 상표: 지난

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 배럴

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 을 시작하기 전에 약사의 약물 가이드 라인을 읽고 보충제를 복용 할 때마다 사용하십시오. 궁금한 점이 있으면 의사 나 약사와 상담하십시오. 이부프로펜 은 두통, 치통, 생리통, 근육통 또는 관절염과 같은 다양한 질병으로 인한 통증을 완화시키는 데 사용됩니다. 이부프로펜 은 또한 열을 완화하고 감기 나 독감으로 인한 가벼운 통증과 통증을 완화시키는 데 사용될 수 있습니다. 이부프로펜 은 비 스테로이드 성 항염증제입니다. 이부프로펜 의 역할은 신체가 염증을 유발하는 특정 천연 물질을 생성하는 것을 방지하는 것입니다. 이 효과는 붓기, 통증 또는 열을 줄이는...

    지금 연락

  • 이부프로펜 100mg / 5ml 복용량

    이부프로펜 100mg / 5ml 복용량

    • 상표: 지난

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 배럴

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    내가 uprofen ㄱ 것은 널리 사용되는 약물이다. 동맥 카테터 폐쇄는 동맥 카테터 (주 폐동맥과 근위 하강 대동맥을 연결하는 혈관)가 출생 후 태어난 신생아 질환입니다. 심부전의 위험을 막지 않습니다. 이스타 프로 펜에 대한 프로스타글란딘의 억제 효과는 프로스타글란딘 e2가 동맥 카테터를 개방 상태로 유지하는 것으로 알려져 있기 때문에 이러한 상태를 치료하기 위해 연구되었다. 이부프로펜 기본 정보 제품 이름 : 이부프로펜 CAS : 15687-27-1 MF : C13H18O2 MW : 206.28 EINECS : 239-784-6 몰 파일 :...

    지금 연락

  • 이부프로펜 대 나프록센

    이부프로펜 대 나프록센

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 (Ibuprofen) 은 일시적으로 완화시키는 통증 완화제 및 발열 감속기입니다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Advil (이부프로펜) 은 경미한 통증, 통증 및 발열을 완화합니다. 처방전없이 구입할 수있는 약물 인 Advil 은 NSAID (nonsteroidal anti-inflammatory drug) 인 ibuprofen 의 상표명입니다. Advil (이부프로펜) 은 두통, 치근, 관절염 또는 경미한 부상으로 인한 열, 통증 및 염증을 감소시킵니다. 염증성 질환, 통증, 월경통 또는 발열에 사용되는 경우 치료를...

    지금 연락

  • 이부프로펜 600 mg 용량

    이부프로펜 600 mg 용량

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Advil 코팅 이부 프로 펜 정제는 일시적으로 두통, 통증, 요통, 월경 경련, 감기로 인한 경미한 통증을 완화합니다. Ibuprofen ( 즉, Motrin®, Advil®)은 발열을 줄이고 통증을 완화시키는 데 사용되는 처방전없이 구입할 수있는 약품입니다. Tylenol, Advil 및 Aleve 는 약국 선반에서 일반적인 진통제입니다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서...

    지금 연락

  • 이부프로펜 800 mg 부작용

    이부프로펜 800 mg 부작용

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen ( 즉, Motrin®, Advil®)은 발열을 줄이고 통증을 완화시키는 데 사용되는 처방전없이 구입할 수있는 약품입니다. Tylenol, Advil 및 Aleve 는 약국 선반에서 일반적인 진통제입니다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 유사 제와 함께 사용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로...

    지금 연락

  • 이부프로펜은

    이부프로펜은

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Tylenol, Advil 및 Aleve 는 약국 선반에서 일반적인 진통제입니다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 제와 병용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로 오스 주사 또는 젖산 "497"주사로 ibuprofen 주사 농축액을 희석하여 ≤ 4 mg / mL를 함유 한 용액을 얻습니다....

    지금 연락

  • 성인용 이부프로펜 투여 량

    성인용 이부프로펜 투여 량

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 (Ibuprofen) 은 일시적으로 완화하는데 사용되는 진통제 및 발열 감속기입니다. 당신은 유명 상표 약 Tylenol로 아세트 아미노펜을 알지도 모른다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 제와 병용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로 오스 주사 또는 젖산 "497"주사로...

    지금 연락

  • 이부프로펜 소아 복용량

    이부프로펜 소아 복용량

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    당신은 유명 상표 약 Tylenol로 아세트 아미노펜을 알지도 모른다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 제와 병용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로 오스 주사 또는 젖산 "497"주사로 ibuprofen 주사 농축액을 희석하여 ≤ 4 mg / mL를 함유 한 용액을 얻습니다. Ibuprofen...

    지금 연락

  • 발열에 대한 이부프로펜

    발열에 대한 이부프로펜

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Advil 은 이부프로펜 의 유명한 브랜드 버전 중 하나입니다. Advil (이부프로펜) 은 두통, 치근, 관절염 또는 경미한 부상으로 인한 열, 통증 및 염증을 감소시킵니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 유사 제와 함께 사용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로 오스 주사 또는 젖산 "497"주사로 ibuprofen 주사 농축액을 희석하여 ≤4mg /...

    지금 연락

  • 임신 중 이부프로펜

    임신 중 이부프로펜

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Advil (이부프로펜) 은 두통, 치통, 관절염 또는 경미한 부상으로 인한 열, 통증 및 염증을 줄여줍니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 제와 병용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로 오스 주사 또는 젖산 "497"주사로 ibuprofen 주사 농축액을 희석하여 ≤ 4 mg / mL를 함유 한 용액을 얻습니다. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름...

    지금 연락

  • 개를위한 이부프로펜

    개를위한 이부프로펜

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 (Ibuprofen) 은 경증부터 중등도의 통증, 발열, 염증, 생리통 및 관절염 유형을 관리하는 데 사용되는 약품입니다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Advil (이부프로펜) 은 경미한 통증, 통증 및 발열을 완화합니다. 비 처방약 인 Advil 은 비 스테로이드 항염증제 (NSAID) 인 ibuprofen 의 상표명입니다. Advil (이부프로펜) 은 두통, 치통, 관절염 또는 경미한 부상으로 인한 열, 통증 및 염증을 줄여줍니다. 염증성 질환, 통증, 월경통 또는 발열에 사용되는 경우 치료를 시작하기 전에 이부프로펜...

    지금 연락

  • 임신 9 주 이부프로펜

    임신 9 주 이부프로펜

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 유사 제와 함께 사용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로 오스 주사 또는 젖산 "497"주사로 ibuprofen 주사 농축액을 희석하여 ≤4mg / mL를 함유 한 용액을 얻습니다. 심혈 관계 및 / 또는 위장관 이상 반응의 잠재적 위험을 최소화하기 위해 환자의 치료 목표를 충족시키는 최저 유효 투여 량과 최단 치료 시간을...

    지금 연락

  • 인도의 이부프로펜 400mg 가격

    인도의 이부프로펜 400mg 가격

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 유사 제와 함께 사용됩니다. Ibuprofen 구강 용액은 일반적으로 6-23 개월 유아에서 사용됩니다. 복용량은 제조자가 제공 한 교정 선량계를 사용하여 측정됩니다. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS : 15687-27-1 MF : C13H18O2 MW : 206.28 EINECS : 239-784-6 몰 파일 :...

    지금 연락

  • 이부프로펜 200 대 400

    이부프로펜 200 대 400

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    염증성 질환, 통증, 월경통 또는 발열에 사용되는 경우 치료를 시작하기 전에 이부프로펜 치료 및 대체 요법의 잠재적 이점과 위험을 고려하십시오. 환자의 치료 목표를 충족시키는 최소 유효 복용량과 최단 치료 시간을 사용하십시오. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 유사 제와 함께 사용됩니다. 어린이와 성인은 감기, 독감 또는 인후통, 두통 (편두통 포함), 치통, 근육통, 허리 통증 및 관절염의 경미한 통증으로...

    지금 연락

  • 이부프로펜 합성 경로

    이부프로펜 합성 경로

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 제와 병용됩니다. 어린이와 성인은 감기, 독감 또는 인후통, 두통 (편두통 포함), 치통, 근육통, 허리 통증 및 관절염의 경미한 통증으로 인한 경미한 통증을 일시적으로 완화하기 위해자가 투약을합니다. Ibuprofen 구강 용액은 일반적으로 6-23 개월 유아에서 사용됩니다. 복용량은 제조자가 제공 한 교정 선량계를 사용하여 측정됩니다. 어린이를위한 경구 용 현탁액은...

    지금 연락

  • 이부프로펜 회절 합성

    이부프로펜 회절 합성

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 유사 제와 함께 사용됩니다. 어린이와 성인은 감기, 독감 또는 인후통, 두통 (편두통 포함), 치통, 근육통, 허리 통증 및 관절염의 경미한 통증으로 인한 경미한 통증을 일시적으로 완화하기 위해자가 투약을합니다. Ibuprofen 구강 용액은 일반적으로 6-23 개월 유아에서 사용됩니다. 복용량은 제조자가 제공 한 교정 선량계를 사용하여 측정됩니다. 이부프로펜 은 혈뇨를...

    지금 연락

  • 이부프로펜 QT 연장

    이부프로펜 QT 연장

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 유사 제와 함께 사용됩니다. 어린이와 성인은 감기, 독감 또는 인후통, 두통 (편두통 포함), 치통, 근육통, 허리 통증 및 관절염의 경미한 통증으로 인한 경미한 통증을 일시적으로 완화하기 위해자가 투약을합니다. 이부프로펜 은 혈뇨를 일으킬 수 있습니다 (소변의 혈액). 소변에 피가 묻어 있기 때문에 처방전을 처방하지 않는 한 장래에 ibuprofen 이나 다른 비...

    지금 연락

  • 고통에 대한 이부프로펜 또는 파라세타몰

    고통에 대한 이부프로펜 또는 파라세타몰

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 제와 병용됩니다. 이부프로펜 은 혈뇨를 일으킬 수 있습니다 (소변의 혈액). 소변에 피가 묻어 있기 때문에 처방전을 처방하지 않는 한 장래에 ibuprofen 이나 다른 비 스테로이드 성 항염증제를 복용하지 않을 것입니다. 다른 비 스테로이드 항염증제 (NSAIDs)도 같은 부작용을 일으킬 수 있습니다. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS :...

    지금 연락

  • 이부프로펜 관절 손상

    이부프로펜 관절 손상

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    염증성 질환, 통증, 월경통 또는 발열에 사용되는 경우 치료를 시작하기 전에 이부프로펜 치료 및 대체 요법의 잠재적 이점과 위험을 고려하십시오. 환자의 치료 목표를 충족시키는 최소 유효 복용량과 최단 치료 시간을 사용하십시오. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 제와 병용됩니다. 이부프로펜 은 혈뇨를 일으킬 수 있습니다 (소변의 혈액). 소변에 피가 묻어 있기 때문에 처방전을 처방하지 않는 한 장래에...

    지금 연락

  • 이부프로펜 약물 클래스

    이부프로펜 약물 클래스

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 유사 제와 함께 사용됩니다. 이부프로펜 은 혈뇨를 일으킬 수 있습니다 (소변의 혈액). 소변에 피가 묻어 있기 때문에 처방전을 처방하지 않는 한 장래에 ibuprofen 이나 다른 비 스테로이드 성 항염증제를 복용하지 않을 것입니다. 다른 비 스테로이드 항염증제 (NSAIDs)도 같은 부작용을 일으킬 수 있습니다. 의사가 소변에서 다른 혈액 원인을 배제하는 것도 중요합니다....

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

관련 제품 목록

홈페이지

Phone

Skype

문의