공급 업체와 통신? 공급 업체
Song Ms. Song
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

제품 디렉토리

이부프로펜 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 이부프로펜)

  • 이부프로펜 장기 사용

    이부프로펜 장기 사용

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 은 항 염증, 진통 및 해열 효과가있는 프로피온산 유도체 및 비 스테로이드 성 항염증제 (NSAID)입니다. 이부프로펜 은 시클로 옥 시게나 제 I 및 II의 활성을 억제하여 프로스타글란딘 및 트롬 복산 전구체 형성을 감소시킵니다. 이것은 프로스타글란딘 합성을 유도하여 프로스타글란딘 합성을 감소 시키며, 이것은 ibuprofe n 의 주요 생리 학적 역할이다 . 이부프로펜 은 또한 트롬 복산 신타 제에 의한 트롬 복산 A2의 형성을 억제함으로써 혈소판 응집을 억제한다. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS :...

    지금 연락

  • 이부프로펜 작용 기전

    이부프로펜 작용 기전

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 (Ibuprofen )은 일반적으로 사용되는 비 스테로이드 성 항염증제 (NSAID)로 처방전과 처방전없이 구매할 수 있습니다. 이부프로펜 은 가장 안전한 NSAID 중 하나로 간주되며 일반적으로 잘 견디지 만 임상 적으로 의미 있고 심각한 급성 간 손상을 유발하는 경우는 드뭅니다. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS : 15687-27-1 MF : C13H18O2 MW : 206.28 EINECS : 239-784-6 몰 파일 :...

    지금 연락

  • 이부프로펜 고 선량

    이부프로펜 고 선량

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 은 비 스테로이드 성 항염증제, 비 마약 성 진통제, 시클로 옥 시게나 제 2 억제제, 시클로 옥 시게나 제 1 억제제, 해열제, 생체 이물질, 환경 오염 물질 및 자유 라디칼 제거제를 함유하고 있습니다. 이부프로펜 (Ibuprofen )은 일반적으로 사용되는 비 스테로이드 성 항염증제 (NSAID)로 처방전과 처방전없이 구매할 수 있습니다. 이부 프로 펜은 가장 안전한 비 스테로이드 성 소염 진통제 중 하나가 될 것으로 간주되며 일반적으로 잘 용납,하지만 난 거의 임상 적으로 유의 한 중증 급성 간 손상을 발생하지 않습니다 여전히 buprofen....

    지금 연락

  • bupropion xl 대 sr

    bupropion xl 대 sr

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 은 항 염증, 진통 및 해열 효과가있는 프로피온산 유도체 및 비 스테로이드 성 항염증제 (NSAID)입니다. 이부프로펜 은 비 스테로이드 성 항염증제, 비 마약 성 진통제, 시클로 옥 시게나 제 2 억제제, 시클로 옥 시게나 제 1 억제제, 해열제, 생체 이물질, 환경 오염 물질 및 자유 라디칼 제거제를 함유하고 있습니다. 이부프로펜 (Ibuprofen )은 일반적으로 사용되는 비 스테로이드 성 항염증제 (NSAID)로 처방전과 처방전없이 구매할 수 있습니다. 이부 프로 펜은 가장 안전한 비 스테로이드 성 소염 진통제 중 하나가 될 것으로 간주되며...

    지금 연락

  • 이부프로펜 600mg 정제

    이부프로펜 600mg 정제

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen 정제는 항 염증, 진통 및 해열 효과가있는 프로피온산 유도체 및 비 스테로이드 성 항염증제 (NSAID)입니다. 이부프로펜 정제에는 비 스테로이드 성 항염증제, 비 마약 성 진통제, 시클로 옥 시게나 제 2 억제제, 시클로 옥 시게나 제 1 억제제, 해열제, 생체 이물질, 환경 오염 물질 및 자유 라디칼 소 거제가 있습니다. 이부프로펜 정제는 일반적으로 사용되는 비 스테로이드 성 항염증제 (NSAID)로 처방전과 처방전없이 구매할 수 있습니다. 이부 프로 펜 정제는 가장 안전한 비 스테로이드 성 소염 진통제 중 하나가 될 것으로 간주되며 일반적으로...

    지금 연락

  • 허리 통증을위한 이부프로펜

    허리 통증을위한 이부프로펜

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen tab은 프로피온산 유도체이며 항 염증, 진통 및 해열 효과가있는 비 스테로이드 항염증제 (NSAID)입니다. Ibuprofen tab은 비 스테로이드 성 항염증제, 비 마약 성 진통제, 시클로 옥 시게나 제 2 억제제, 시클로 옥 시게나 제 1 억제제, 해열제, 생체 이물, 환경 오염 물질 및 자유 라디칼 제거제를 함유하고 있습니다. Ibuprofen tab은 일반적으로 사용되는 비 스테로이드 성 소염 진통제 (NSAID)로 처방전과 처방전없이 구입할 수 있습니다. 이부 프로 펜 탭이 가장 안전한 비 스테로이드 성 소염 진통제 중 하나가 될...

    지금 연락

  • 이부프로펜 심장 마비

    이부프로펜 심장 마비

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 은 시클로 옥 시게나 제 I 및 II의 활성을 억제하여 프로스타글란딘 및 트롬 복산 전구체 형성을 감소시킵니다. Ibuprofen tab은 비 스테로이드 성 항염증제, 비 마약 성 진통제, 시클로 옥 시게나 제 2 억제제, 시클로 옥 시게나 제 1 억제제, 해열제, 생체 이물, 환경 오염 물질 및 자유 라디칼 제거제를 함유하고 있습니다. Ibuprofen tab은 일반적으로 사용되는 비 스테로이드 성 소염 진통제 (NSAID)로 처방전과 처방전없이 구입할 수 있습니다. 이부 프로 펜 탭이 가장 안전한 비 스테로이드 성 소염 진통제 중 하나가 될 것으로...

    지금 연락

  • 이부프로펜 다른 이름

    이부프로펜 다른 이름

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 의 주요 생리 학적 역할은 프로스타글란딘 합성을 감소시키는 프로스타글란딘 합성이다. Ibuprofen tab은 비 스테로이드 성 항염증제, 비 마약 성 진통제, 시클로 옥 시게나 제 2 억제제, 시클로 옥 시게나 제 1 억제제, 해열제, 생체 이물, 환경 오염 물질 및 자유 라디칼 제거제를 함유하고 있습니다. Ibuprofen tab은 일반적으로 사용되는 비 스테로이드 성 소염 진통제 (NSAID)로 처방전과 처방전없이 구입할 수 있습니다. 이부 프로 펜 탭이 가장 안전한 비 스테로이드 성 소염 진통제 중 하나가 될 것으로 간주되며 일반적으로 잘...

    지금 연락

  • 이부프로펜 분자량

    이부프로펜 분자량

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 탭 의 주요 생리 학적 역할은 프로스타글란딘 합성을 감소시키는 프로스타글란딘 합성입니다. Ibuprofen 400은 비 스테로이드 성 항염증제, 비 마약 성 진통제, 시클로 옥 시게나 제 2 억제제, 시클로 옥 시게나 제 1 억제제, 해열제, 생체 이물질, 환경 오염 물질 및 자유 라디칼 제거제를 함유하고 있습니다. Ibuprofen 400은 일반적으로 사용되는 비 스테로이드 항염증제 (NSAID)로 처방전과 처방전없이 구매할 수 있습니다. 이부 프로 펜 탭 (400)은 가장 안전한 비 스테로이드 성 소염 진통제 중 하나가 될 것으로 간주되며 일반적으로...

    지금 연락

  • 이부프로펜 복용 방법

    이부프로펜 복용 방법

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜은 대개 물에 약간의 위험이 있습니다. 지하수, 수로 또는 하수도 시스템과 접촉하기 위해 희석되거나 다량의 제품을 사용하지 마십시오. 자료는 정부의 허락없이 주변 환경으로 배출 될 수 없습니다. 이부프로펜 탭 의 주요 생리 학적 역할은 프로스타글란딘 합성을 감소시키는 프로스타글란딘 합성입니다. Ibuprofen 400은 비 스테로이드 성 항염증제, 비 마약 성 진통제, 시클로 옥 시게나 제 2 억제제, 시클로 옥 시게나 제 1 억제제, 해열제, 생체 이물질, 환경 오염 물질 및 자유 라디칼 제거제를 함유하고 있습니다. Ibuprofen 400은 일반적으로...

    지금 연락

  • ibuprofen 800 mg 치통

    ibuprofen 800 mg 치통

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 은 가장 일반적으로 사용되는 비 스테로이드 성 항염증제입니다. 처방전없이 구입할 수있는 약물은 매우 흔하며 진통제, 항염증제 및 해열제에 널리 사용됩니다. 이부프로펜 (Ibuprofen )은 프로피온산 유도체로서 항 염증성, 진통 및 해열 효과가있는 비 아편 유사 항염증제입니다. Ibuprofen 은 cyclooxygenase I과 II의 활성을 억제하여 프로스타글란딘을 감소시킵니다. 그리고 트롬 복산 전구체의 형성. 이것은 ibuprofen의 주요 생리적 기능 인 prostaglandin의 합성을 감소시키는 prostaglandin의 합성을 초래합니다....

    지금 연락

  • 이부프로펜 신장 손상 가역성

    이부프로펜 신장 손상 가역성

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    라 세미 혼합물에서 이부프로펜 과 이부프로펜 에난 티오 머의 사용은 월경, 두통, 편두통, 수술 후 치통, 척추염, 골관절염, 류마티스 성 관절염과 같은 경증부터 중등도의 통증을 치료하는 일반적인 약물입니다. 관절염은 연조직 질환과 관련이 있습니다. 이부프로펜 은 가장 일반적으로 사용되는 비 스테로이드 성 항염증제입니다. 처방전없이 구입할 수있는 약물은 매우 흔하며 진통제, 항염증제 및 해열제에 널리 사용됩니다. 이부프로펜 (Ibuprofen )은 프로피온산 유도체로서 항 염증성, 진통 및 해열 효과가있는 비 아편 유사 항염증제입니다. Ibuprofen 은...

    지금 연락

  • 이부프로펜 화학 이름

    이부프로펜 화학 이름

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 은 프로스타글란딘 및 혈전 합성에 미치는 영향으로 인해 혈소판 기능의 변화와 임신 및 배달 시간의 연장으로 인한 것으로 생각됩니다. 라 세미 혼합물에서 이부프로펜 과 이부프로펜 에난 티오 머의 사용은 월경, 두통, 편두통, 수술 후 치통, 척추염, 골관절염, 류마티스 성 관절염과 같은 경증부터 중등도의 통증을 치료하는 일반적인 약물입니다. 관절염은 연조직 질환과 관련이 있습니다. 이부프로펜 은 가장 일반적으로 사용되는 비 스테로이드 성 항염증제입니다. 처방전없이 구입할 수있는 약물은 매우 흔하며 진통제, 항염증제 및 해열제에 널리 사용됩니다. 이부프로펜...

    지금 연락

  • 파라세타몰이있는 이부프로펜

    파라세타몰이있는 이부프로펜

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen 200 은 프로스타글란딘 및 혈전 합성에 미치는 영향으로 인해 혈소판 기능의 변화 및 임신 및 출산 기간의 연장으로 인한 것으로 생각됩니다. 라 세미 혼합물의 이부프로펜 200 과 이부프로펜 200 에난 티오 머의 사용은 월경, 두통, 편두통, 수술 후 치통, 척추염, 골관절염, 류마티스 성 관절염과 같은 경증부터 중등도의 통증을 치료하는 일반적인 약물입니다. 관절염은 연조직 질환과 관련이 있습니다. Ibuprofen 200 은 가장 일반적으로 사용되는 비 스테로이드 성 소염제입니다. 처방전없이 구입할 수있는 약물은 매우 흔하며 진통제, 항염증제...

    지금 연락

  • 이부프로펜 100mg / 5ml 복용량

    이부프로펜 100mg / 5ml 복용량

    • 상표: 지난

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 배럴

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    내가 uprofen ㄱ 것은 널리 사용되는 약물이다. 동맥 카테터 폐쇄는 동맥 카테터 (주 폐동맥과 근위 하강 대동맥을 연결하는 혈관)가 출생 후 태어난 신생아 질환입니다. 심부전의 위험을 막지 않습니다. 이스타 프로 펜에 대한 프로스타글란딘의 억제 효과는 프로스타글란딘 e2가 동맥 카테터를 개방 상태로 유지하는 것으로 알려져 있기 때문에 이러한 상태를 치료하기 위해 연구되었다. 이부프로펜 기본 정보 제품 이름 : 이부프로펜 CAS : 15687-27-1 MF : C13H18O2 MW : 206.28 EINECS : 239-784-6 몰 파일 :...

    지금 연락

  • 이부프로펜 간호 영향

    이부프로펜 간호 영향

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 은 나트륨 보유를 유도하고 이뇨제의 역할에 길항하여 심각한 기립 성 저혈압 환자에게 유익합니다. I b uprofen 은 널리 사용되는 약물입니다. 동맥 카테터 폐쇄는 신생아 질환으로, 동맥 카테터 (주 폐동맥과 근위 하행 대동맥을 연결하는 혈관)은 출생 후 태어납니다. 심한 심장 마비의 위험을 없애지 못함. 프로스타글란딘 e2가 동맥 카테터를 열어 두는 역할을하는 것으로 알려져 있으므로 이부프로펜에 대한 프로스타글란딘의 억제 효과가이 상태를 치료하기 위해 연구되었습니다. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS :...

    지금 연락

  • 이부프로펜 합성

    이부프로펜 합성

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen 은 열과 긴장 두통과 같은 급성 증상을 완화시키는 데 주로 사용됩니다. 이부프로펜 은 나트륨 보유를 유도하고 이뇨제의 역할에 길항하여 심각한 기립 성 저혈압 환자에게 유익합니다. I b uprofen 은 널리 사용되는 약물입니다. 동맥 카테터 폐쇄는 신생아 질환으로, 동맥 카테터 (주 폐동맥과 근위 하행 대동맥을 연결하는 혈관)은 출생 후에 태어납니다. 심한 심장 마비의 위험을 없애지 못함. 프로스타글란딘 e2가 동맥 카테터를 열어 두는 역할을하는 것으로 알려져 있으므로 이부프로펜에 대한 프로스타글란딘의 억제 효과가이 상태를 치료하기 위해...

    지금 연락

  • 이부프로펜 경구 현탁액

    이부프로펜 경구 현탁액

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 (Ibuprofen )은 일반적으로 사용되는 비 스테로이드 성 소염제 (NSAID)로 처방전과 처방전없이 구매할 수 있습니다. 이부프로펜 (Ibuprofen) 은 가장 안전한 NSAIDs 중 하나로 간주되며 일반적으로 잘 견디지 만 아직까지는 드물게 임상 적으로 의미 있고 심각한 급성 간 손상을 유발합니다. Ibuprofen 은 열과 긴장 두통과 같은 급성 증상을 완화시키는 데 주로 사용됩니다. 이부프로펜 은 나트륨 보유를 유도하고 이뇨제의 역할에 길항하여 심각한 기립 성 저혈압 환자에게 유익합니다. I b uprofen 은 널리 사용되는 약물입니다....

    지금 연락

  • 이부프로펜 용해도

    이부프로펜 용해도

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen xl 300 은 일반적으로 사용되는 비 스테로이드 성 항염증제 (NSAID)로 처방전과 처방전없이 구매할 수 있습니다. Ibuprofen xl 300 은 가장 안전한 NSAID 중 하나로 간주되며 일반적으로 잘 받아 들여지지 만 여전히 드물게 임상 적으로 의미 있고 심각한 급성 간 손상을 유발합니다. 나는 uprofen XL 300 널리 사용되는 약물 ㄴ. 동맥 카테터 폐쇄는 신생아 질환으로, 동맥 카테터 (주 폐동맥과 근위 하행 대동맥을 연결하는 혈관)은 출생 후에 태어납니다. 심한 심장 마비의 위험을 없애지 못함. 프로스타글란딘 e2가 동맥...

    지금 연락

  • ibuprofen 600 mg 가격

    ibuprofen 600 mg 가격

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 , 아스피린, 파라세타몰과 같은 단순 진통제는 오랫동안 긴장성 두통을 치료하는 데 사용되어 왔습니다. 아스피린, 카페인 또는 아세트 아미노펜과 카페인 조합에 대한 연구도 효과적인 진통제로 입증되었습니다. 다른 증거는 카페인이 통증 완화에 진통 효과를 가질 수 있음을 시사합니다. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS : 15687-27-1 MF : C13H18O2 MW : 206.28 EINECS : 239-784-6 몰 파일 :...

    지금 연락

  • kg 당 ibuprofen 용량

    kg 당 ibuprofen 용량

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen usp는 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용되며, 특히 Ibuprofen usp가 치과, 산과 또는 정형 외과 수술 후와 같은 항 염증 효과를 필요로 할 수 있고 연조직 스포츠 부상 (계통 또는 염좌)으로 인한 근골격계 통증을 완화 할 수 있습니다. 이부프로펜 ( ibuprofen) 사제는 급성 통증이 지연 방출 또는 지연 방출 투여 형태보다 빨리 발생하기 때문에 즉각적인 투여 형태 만이 급성 통증을 완화 시키는데 사용되는 것이 권장된다. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS : 15687-27-1 MF :...

    지금 연락

  • 이부프로펜 수용성

    이부프로펜 수용성

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 은 두통, 치통, 생리통, 근육통 또는 관절염과 같은 다양한 질병으로 인한 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 또한 열을 완화하고 감기 나 독감으로 인한 경미한 통증 및 통증을 덜어줍니다. 이부프로펜 은 비 스테로이드 성 소염 진통제입니다. 이부프로펜 의 역할은 인체가 염증을 일으키는 특정 천연 물질을 생성하는 것을 방지하는 것입니다. 이 효과는 팽창, 통증 또는 열을 감소시키는 데 도움이됩니다. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS : 15687-27-1 MF : C13H18O2 MW : 206.28 EINECS :...

    지금 연락

  • 이부프로펜 효과 시간

    이부프로펜 효과 시간

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 은 두통, 치통, 생리통, 근육통 또는 관절염과 같은 다양한 질병으로 인한 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 또한 열을 완화하고 감기 나 독감으로 인한 경미한 통증 및 통증을 덜어줍니다. 이부프로펜 은 비 스테로이드 성 소염 진통제입니다. 이부프로펜 의 역할은 인체가 염증을 일으키는 특정 천연 물질을 생성하는 것을 방지하는 것입니다. 이 효과는 팽창, 통증 또는 열을 감소시키는 데 도움이됩니다. 당신은 내가 전에 buprofen 사용하는 경우에도 라벨에 성분을 확인합니다. 제조사가 재료를 변경했을 수 있습니다. 또한 유사한 이름을 가진 제품에는...

    지금 연락

  • 이부프로펜 200 mg 정제

    이부프로펜 200 mg 정제

    • 상표: 지난

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 배럴

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 을 시작하기 전에 약사의 약물 가이드 라인을 읽고 보충제를 복용 할 때마다 사용하십시오. 궁금한 점이 있으면 의사 나 약사와 상담하십시오. 이부프로펜 은 두통, 치통, 생리통, 근육통 또는 관절염과 같은 다양한 질병으로 인한 통증을 완화시키는 데 사용됩니다. 이부프로펜 은 또한 열을 완화하고 감기 나 독감으로 인한 가벼운 통증과 통증을 완화시키는 데 사용될 수 있습니다. 이부프로펜 은 비 스테로이드 성 항염증제입니다. 이부프로펜 의 역할은 신체가 염증을 유발하는 특정 천연 물질을 생성하는 것을 방지하는 것입니다. 이 효과는 붓기, 통증 또는 열을 줄이는...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

관련 제품 목록

홈페이지

Phone

Skype

문의