공급 업체와 통신? 공급 업체
Song Ms. Song
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

제품 디렉토리

이부 프로 펜 일 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 이부 프로 펜 일)

  • 이부프로펜 화학 이름

    이부프로펜 화학 이름

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 은 프로스타글란딘 및 혈전 합성에 미치는 영향으로 인해 혈소판 기능의 변화와 임신 및 배달 시간의 연장으로 인한 것으로 생각됩니다. 라 세미 혼합물에서 이부프로펜 과 이부프로펜 에난 티오 머의 사용은 월경, 두통, 편두통, 수술 후 치통, 척추염, 골관절염, 류마티스 성 관절염과 같은 경증부터 중등도의 통증을 치료하는 일반적인 약물입니다. 관절염은 연조직 질환과 관련이 있습니다. 이부프로펜 은 가장 일반적으로 사용되는 비 스테로이드 성 항염증제입니다. 처방전없이 구입할 수있는 약물은 매우 흔하며 진통제, 항염증제 및 해열제에 널리 사용됩니다. 이부프로펜...

    지금 연락

  • meloxicam과 metacam은 동일합니다

    meloxicam과 metacam은 동일합니다

    • 상표: 산동 신화

    • 포장: 25kgs / 판지

    • 공급 능력: 500,000 tons per year

    • 인증 : FDA

    멜 록시 캄하고 같은 metacam? 상표 Metacam으로도 알려진 M eloxicam 은 골관절염과 같은 상태의 개에서 통증과 염증을 완화시키는 데 사용되는 약물입니다. Mobic은 인간이 만든 meloxicam 버전이지만 Metacam과 상호 교환 할 수 없으며 개에게 주어서는 안됩니다. Meloxicam 기본 정보 CAS : 71125-38-7 MF : C14H13N3O4S2 MW : 351.4 몰 파일 : 71125-38-7.mol 멜 록시 캄 구조 멜 록시 캄 화학적 성질 녹는...

    지금 연락

  • meloxicam 얼마나 오래 일

    meloxicam 얼마나 오래 일

    • 상표: 산동 신화

    • 포장: 25kgs / 판지

    • 공급 능력: 500,000 tons per year

    • 인증 : FDA

    멜 록시 캄 정상 투여 량 : 성인에서, 일일 멜 록시 캄 정상 투여 량은 제형에 관계없이 15 mg이다. 혈액 투석 환자의 경우 meloxicam 정상 복용량은 7.5 mg에서 권장됩니다 Meloxicam 기본 정보 CAS : 71125-38-7 MF : C14H13N3O4S2 MW : 351.4 몰 파일 : 71125-38-7.mol 멜 록시 캄 구조 멜 록시 캄 화학적 성질 녹는 점 255 °...

    지금 연락

  • meloxicam은 체중 증가를 일으킬 수 있습니다

    meloxicam은 체중 증가를 일으킬 수 있습니다

    • 상표: 산동 신화

    • 포장: 25kgs / 판지

    • 공급 능력: 500,000 tons per year

    • 인증 : FDA

    meloxicam 이 체중 증가를 유발할 수 있습니까? 심각한 부작용이있는 경우, 멍이 들거나 출혈, 지속적 / 중증 두통, 정신적 / 정서적 변화, 갑작 스럽거나 설명 할 수없는 체중 증가, 손 / 발의 붓기, 소변의 변화, 설명 할 수없는 뻣뻣함 등 의사에게 즉시 알리십시오. 목, 비정상적인 피로. Meloxicam 기본 정보 CAS : 71125-38-7 MF : C14H13N3O4S2 MW : 351.4 몰 파일 : 71125-38-7.mol 멜 록시 캄 구조 멜 록시 캄 화학적 성질 녹는 점 255 °...

    지금 연락

  • 아세틸 살리실산 최대 일일 복용량

    아세틸 살리실산 최대 일일 복용량

    • 상표: 신화 제약

    • 포장: 비닐 봉투

    • 공급 능력: 6,000 tons per year

    • 인증 : GMP

    cetylsalicylic 산 메커니즘 : 아세틸 살리실산 (ASA)는 일반적으로 약간의 통증에 대한 진통제로 사용되며 발열을 줄일 수 있습니다. 새로운 지침에 따르면 출혈의 위험이 아세틸 살리실산 최대 일일 복용량을 복용하는 건강한 성인의 심장 혜택보다 중요합니다. 아스피린 기본 화학 정보 제품 이름 : 아스피린 CAS : 50-78-2 MF : C9H8O4 MW : 180.16 EINECS : 200-064-1 아스피린 화학 성질 융점 : 134-136 ° C (점등) 비점 : 272.96 ° C (대략적인 추정치) 밀도 : 1.35 굴절률 : 1.4500...

    지금 연락

  • 아스피린 325 mg 매일

    아스피린 325 mg 매일

    • 상표: 신화 제약

    • 포장: 비닐 봉투

    • 공급 능력: 6,000 tons per year

    • 인증 : GMP

    관상 동맥 질환이있는 사람의 경우 첫 번째 및 두 번째 심장 마비를 예방하기 위해 아스피린 복용 하기. 아스피린 치료를 포함하여 위험을 줄입니다. 아스피린 기본 화학 정보 제품 이름 : 아스피린 CAS : 50-78-2 MF : C9H8O4 MW : 180.16 EINECS : 200-064-1 아스피린 화학 성질 융점 : 134-136 ° C (점등) 비점 : 272.96 ° C (대략적인 추정치) 밀도 : 1.35 굴절률 : 1.4500 (추정) 보관 온도 : RT에 보관하십시오. 용해도 H2O : 37 ° C에서 10 mg / mL 형태 :...

    지금 연락

  • 아스피린과 이부프로펜

    아스피린과 이부프로펜

    • 상표: 신화 제약

    • 포장: 비닐 봉투

    • 공급 능력: 6,000 tons per year

    • 인증 : GMP

    활성 성분 : Aspirin Pain Reliever and Fever Reducer (NSAID) 325mg의 활성 성분은 325mg의 아스피린 입니다. 심장 질환과 뇌졸중을 예방하기 위해 저용량 아스피린 복용 은 사람들의 두개골 출혈 위험 증가와 관련이 있습니다. 아스피린 기본 화학 정보 제품 이름 : 아스피린 CAS : 50-78-2 MF : C9H8O4 MW : 180.16 EINECS : 200-064-1 아스피린 화학 성질 융점 : 134-136 ° C (점등) 비점 : 272.96 ° C (대략적인 추정치) 밀도 : 1.35 굴절률 : 1.4500...

    지금 연락

  • 아스피린 vs 이부프로펜

    아스피린 vs 이부프로펜

    • 상표: 신화 제약

    • 포장: 비닐 봉투

    • 공급 능력: 6,000 tons per year

    • 인증 : GMP

    수십 년간 수백만의 환자들이 매일 심장 마비와 뇌졸중을 예방하기 위해 아스피린 을 복용하고 있습니다. 아스피린 기본 화학 정보 제품 이름 : 아스피린 CAS : 50-78-2 MF : C9H8O4 MW : 180.16 EINECS : 200-064-1 아스피린 화학 성질 융점 : 134-136 ° C (점등) 비점 : 272.96 ° C (대략적인 추정치) 밀도 : 1.35 굴절률 : 1.4500 (추정) 보관 온도 : RT에 보관하십시오. 용해도 H2O : 37 ° C에서 10 mg / mL 형태 :...

    지금 연락

  • 아스피린 일반 이름

    아스피린 일반 이름

    • 상표: 신화 제약

    • 포장: 비닐 봉투

    • 공급 능력: 6,000 tons per year

    • 인증 : GMP

    아스피린 또는 아세틸 살리실산 (ASA) 은 일반적으로 경미한 통증과 통증을 완화하고 열을 줄이기 위해 사용됩니다. 아스피린 비점 : 140 ° C (284 ° F) (분해). spirin 융점 : 136 ℃ (277 ° F). 물 아스피린 olubility의 3 ㎎ / ㎖ (20 ℃). 아세틸 살리실산 (ASA) 으로도 알려진 아스피린 은 통증, 열 또는 염증을 치료하는 데 사용되는 약물입니다. 아스피린 기본 정보 제품 이름 : 아스피린 CAS : 50-78-2 MF : C9H8O4 MW : 180.16 EINECS : 200-064-1 아스피린 화학 성질 융점...

    지금 연락

  • 이부프로펜 최대 일일 복용량

    이부프로펜 최대 일일 복용량

    • 상표: 지난

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 배럴

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Advil ibuprofen으로 고통을 먼 기억으로 만드십시오 . Advil 코팅 된 이부프로펜 정제는 두통, 치통, 요통, 생리통, 감기 등의 사소한 통증과 통증을 일시적으로 완화시킵니다. 이부프로펜 ( 즉, Motrin®, Advil®)은 열을 줄이고 통증을 완화시키는 데 사용되는 처방전없이 구입할 수있는 의약품입니다. Tylenol, Advil 및 Aleve 는 약국 선반의 일반적인 진통제입니다. 이부프로펜 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. 이부프로펜 은 성인과 어린이의 경증에서 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의...

    지금 연락

  • 이부프로펜 200 mg 정제

    이부프로펜 200 mg 정제

    • 상표: 지난

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 배럴

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 을 시작하기 전에 약사의 약물 가이드 라인을 읽고 보충제를 복용 할 때마다 사용하십시오. 궁금한 점이 있으면 의사 나 약사와 상담하십시오. 이부프로펜 은 두통, 치통, 생리통, 근육통 또는 관절염과 같은 다양한 질병으로 인한 통증을 완화시키는 데 사용됩니다. 이부프로펜 은 또한 열을 완화하고 감기 나 독감으로 인한 가벼운 통증과 통증을 완화시키는 데 사용될 수 있습니다. 이부프로펜 은 비 스테로이드 성 항염증제입니다. 이부프로펜 의 역할은 신체가 염증을 유발하는 특정 천연 물질을 생성하는 것을 방지하는 것입니다. 이 효과는 붓기, 통증 또는 열을 줄이는...

    지금 연락

  • 이부프로펜 100mg / 5ml 복용량

    이부프로펜 100mg / 5ml 복용량

    • 상표: 지난

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 배럴

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    내가 uprofen ㄱ 것은 널리 사용되는 약물이다. 동맥 카테터 폐쇄는 동맥 카테터 (주 폐동맥과 근위 하강 대동맥을 연결하는 혈관)가 출생 후 태어난 신생아 질환입니다. 심부전의 위험을 막지 않습니다. 이스타 프로 펜에 대한 프로스타글란딘의 억제 효과는 프로스타글란딘 e2가 동맥 카테터를 개방 상태로 유지하는 것으로 알려져 있기 때문에 이러한 상태를 치료하기 위해 연구되었다. 이부프로펜 기본 정보 제품 이름 : 이부프로펜 CAS : 15687-27-1 MF : C13H18O2 MW : 206.28 EINECS : 239-784-6 몰 파일 :...

    지금 연락

  • 히드라진 수화물 manufactur 일본

    히드라진 수화물 manufactur 일본

    • 상표: 지난

    • 포장: 200kg / 플라스틱 드럼

    • 공급 능력: 200,000 tons per year

    • 인증 : ISO9001

    Hydrazine Hydrate Japan 은 보일러 세척제로 사용됩니다. 그것은 마약 방지 산업을 위해 결핵 및 당뇨병 치료제를 생산하는 데 사용됩니다. 살충제 생산, 식물 생장 및 조정에 사용되는 제초제 살균, 살충제, 쥐 독. 또한, 여전히 히드라진 수화물 론자 및 히드라진 수화물 한국이있다. (1) 상표명 : 히드라진 수화물 / 7803-57-8 / 히드라진 일 수화물 / 히드라진 수산화물 (2) 분자식 : N 2 H 4 · H 2O (3) 분자량 : 50.08 (4) 외관 : 특유의 나쁜 냄새가 나는 무색, 발연 및 기본...

    지금 연락

  • 이부프로펜 대 나프록센

    이부프로펜 대 나프록센

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 (Ibuprofen) 은 일시적으로 완화시키는 통증 완화제 및 발열 감속기입니다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Advil (이부프로펜) 은 경미한 통증, 통증 및 발열을 완화합니다. 처방전없이 구입할 수있는 약물 인 Advil 은 NSAID (nonsteroidal anti-inflammatory drug) 인 ibuprofen 의 상표명입니다. Advil (이부프로펜) 은 두통, 치근, 관절염 또는 경미한 부상으로 인한 열, 통증 및 염증을 감소시킵니다. 염증성 질환, 통증, 월경통 또는 발열에 사용되는 경우 치료를...

    지금 연락

  • 이부프로펜 600 mg 용량

    이부프로펜 600 mg 용량

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Advil 코팅 이부 프로 펜 정제는 일시적으로 두통, 통증, 요통, 월경 경련, 감기로 인한 경미한 통증을 완화합니다. Ibuprofen ( 즉, Motrin®, Advil®)은 발열을 줄이고 통증을 완화시키는 데 사용되는 처방전없이 구입할 수있는 약품입니다. Tylenol, Advil 및 Aleve 는 약국 선반에서 일반적인 진통제입니다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서...

    지금 연락

  • 이부프로펜 800 mg 부작용

    이부프로펜 800 mg 부작용

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen ( 즉, Motrin®, Advil®)은 발열을 줄이고 통증을 완화시키는 데 사용되는 처방전없이 구입할 수있는 약품입니다. Tylenol, Advil 및 Aleve 는 약국 선반에서 일반적인 진통제입니다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 유사 제와 함께 사용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로...

    지금 연락

  • 이부프로펜은

    이부프로펜은

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Tylenol, Advil 및 Aleve 는 약국 선반에서 일반적인 진통제입니다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 제와 병용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로 오스 주사 또는 젖산 "497"주사로 ibuprofen 주사 농축액을 희석하여 ≤ 4 mg / mL를 함유 한 용액을 얻습니다....

    지금 연락

  • 성인용 이부프로펜 투여 량

    성인용 이부프로펜 투여 량

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 (Ibuprofen) 은 일시적으로 완화하는데 사용되는 진통제 및 발열 감속기입니다. 당신은 유명 상표 약 Tylenol로 아세트 아미노펜을 알지도 모른다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 제와 병용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로 오스 주사 또는 젖산 "497"주사로...

    지금 연락

  • 이부프로펜 소아 복용량

    이부프로펜 소아 복용량

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    당신은 유명 상표 약 Tylenol로 아세트 아미노펜을 알지도 모른다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 제와 병용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로 오스 주사 또는 젖산 "497"주사로 ibuprofen 주사 농축액을 희석하여 ≤ 4 mg / mL를 함유 한 용액을 얻습니다. Ibuprofen...

    지금 연락

  • 발열에 대한 이부프로펜

    발열에 대한 이부프로펜

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Advil 은 이부프로펜 의 유명한 브랜드 버전 중 하나입니다. Advil (이부프로펜) 은 두통, 치근, 관절염 또는 경미한 부상으로 인한 열, 통증 및 염증을 감소시킵니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 유사 제와 함께 사용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로 오스 주사 또는 젖산 "497"주사로 ibuprofen 주사 농축액을 희석하여 ≤4mg /...

    지금 연락

  • 임신 중 이부프로펜

    임신 중 이부프로펜

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Advil (이부프로펜) 은 두통, 치통, 관절염 또는 경미한 부상으로 인한 열, 통증 및 염증을 줄여줍니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 제와 병용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로 오스 주사 또는 젖산 "497"주사로 ibuprofen 주사 농축액을 희석하여 ≤ 4 mg / mL를 함유 한 용액을 얻습니다. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름...

    지금 연락

  • 개를위한 이부프로펜

    개를위한 이부프로펜

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 (Ibuprofen) 은 경증부터 중등도의 통증, 발열, 염증, 생리통 및 관절염 유형을 관리하는 데 사용되는 약품입니다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Advil (이부프로펜) 은 경미한 통증, 통증 및 발열을 완화합니다. 비 처방약 인 Advil 은 비 스테로이드 항염증제 (NSAID) 인 ibuprofen 의 상표명입니다. Advil (이부프로펜) 은 두통, 치통, 관절염 또는 경미한 부상으로 인한 열, 통증 및 염증을 줄여줍니다. 염증성 질환, 통증, 월경통 또는 발열에 사용되는 경우 치료를 시작하기 전에 이부프로펜...

    지금 연락

  • 아조 비스 (2- 메틸 프로 피오 니트릴)

    아조 비스 (2- 메틸 프로 피오 니트릴)

    • 모형: 78-67-1

    2'-azobis 2의 고품질을 여전히 찾고 있습니까? 2 2'- 아조 비스 비닐 아세테이트, 아크릴로 니트릴 및 기타 단량체뿐만 아니라 고무 및 플라스틱의 발포제의 개시 제로 사용되는 양은 10g-20g입니다. 또한이 제품은 황화, 살충제 및 유기 합성의 중간체로 사용할 수 있습니다. 이 제품은 매우 독성이 강한 물질입니다. 쥐에게 경구 LDD 5017.2-25 mg / kg을 투여했다. 열 해석에 의해 방출되는 유기 시안화물은 인간에게 더 독성을 지닌다. 메틸 말로 네이트를 조직에 묻히는 촉매. 고분자 프라이머. 고무, 플라스틱, 발포제. 폴리...

    지금 연락

  • 임신 9 주 이부프로펜

    임신 9 주 이부프로펜

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 유사 제와 함께 사용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로 오스 주사 또는 젖산 "497"주사로 ibuprofen 주사 농축액을 희석하여 ≤4mg / mL를 함유 한 용액을 얻습니다. 심혈 관계 및 / 또는 위장관 이상 반응의 잠재적 위험을 최소화하기 위해 환자의 치료 목표를 충족시키는 최저 유효 투여 량과 최단 치료 시간을...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

관련 제품 목록

홈페이지

Phone

Skype

문의