공급 업체와 통신? 공급 업체
Song Ms. Song
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

제품 디렉토리

Ibuprofen 대 Meftal 스파 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 Ibuprofen 대 Meftal 스파)

  • 이부프로펜 효모 감염증

    이부프로펜 효모 감염증

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Advil (이부프로펜) 은 두통, 치근, 관절염 또는 경미한 부상으로 인한 열, 통증 및 염증을 감소시킵니다. 염증성 질환, 통증, 월경통 또는 발열에 사용되는 경우 치료를 시작하기 전에 이부프로펜 치료 및 대체 요법의 잠재적 이점과 위험을 고려하십시오. 환자의 치료 목표를 충족시키는 최소 유효 복용량과 최단 치료 시간을 사용하십시오. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS : 15687-27-1 MF : C13H18O2 MW : 206.28 EINECS : 239-784-6 몰 파일 :...

    지금 연락

  • 허리 통증에 대한 meloxicam

    허리 통증에 대한 meloxicam

    • 상표: 산동 신화

    • 포장: 25kgs / 판지

    • 공급 능력: 500,000 tons per year

    • 인증 : FDA

    요통에 대한 Meloxicam : 대부분의 요통 환자에게 가장 먼저 선택되는 약물은 이부프로펜 또는 멜로시 콘 과 같은 처방전없이 구입할 수있는 비 스테로이드 성 항염증제 입니다. Meloxicam 기본 정보 CAS : 71125-38-7 MF : C14H13N3O4S2 MW : 351.4 몰 파일 : 71125-38-7.mol 멜 록시 캄 구조 멜 록시 캄 화학적 성질 녹는 점 255 °...

    지금 연락

  • 아세틸 살리실산 최대 일일 복용량

    아세틸 살리실산 최대 일일 복용량

    • 상표: 신화 제약

    • 포장: 비닐 봉투

    • 공급 능력: 6,000 tons per year

    • 인증 : GMP

    cetylsalicylic 산 메커니즘 : 아세틸 살리실산 (ASA)는 일반적으로 약간의 통증에 대한 진통제로 사용되며 발열을 줄일 수 있습니다. 새로운 지침에 따르면 출혈의 위험이 아세틸 살리실산 최대 일일 복용량을 복용하는 건강한 성인의 심장 혜택보다 중요합니다. 아스피린 기본 화학 정보 제품 이름 : 아스피린 CAS : 50-78-2 MF : C9H8O4 MW : 180.16 EINECS : 200-064-1 아스피린 화학 성질 융점 : 134-136 ° C (점등) 비점 : 272.96 ° C (대략적인 추정치) 밀도 : 1.35 굴절률 : 1.4500...

    지금 연락

  • 아스피린 대사

    아스피린 대사

    • 상표: 신화 제약

    • 포장: 비닐 봉투

    • 공급 능력: 6,000 tons per year

    • 인증 : GMP

    아스피린은 혈소판 사이클로 옥 시게나 제 -1을 비가 역적으로 아세틸 화시켜 혈소판의 수명 동안 혈소판 활성화 및 응집을 방지합니다. 아스피린 기본 화학 정보 제품 이름 : 아스피린 CAS : 50-78-2 MF : C9H8O4 MW : 180.16 EINECS : 200-064-1 아스피린 화학 성질 융점 : 134-136 ° C (점등) 비점 : 272.96 ° C (대략적인 추정치) 밀도 : 1.35 굴절률 : 1.4500 (추정) 보관 온도 : RT에 보관하십시오. 용해도 H2O : 37 ° C에서 10 mg /...

    지금 연락

  • 이부프로펜 최대 일일 복용량

    이부프로펜 최대 일일 복용량

    • 상표: 지난

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 배럴

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Advil ibuprofen으로 고통을 먼 기억으로 만드십시오 . Advil 코팅 된 이부프로펜 정제는 두통, 치통, 요통, 생리통, 감기 등의 사소한 통증과 통증을 일시적으로 완화시킵니다. 이부프로펜 ( 즉, Motrin®, Advil®)은 열을 줄이고 통증을 완화시키는 데 사용되는 처방전없이 구입할 수있는 의약품입니다. Tylenol, Advil 및 Aleve 는 약국 선반의 일반적인 진통제입니다. 이부프로펜 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. 이부프로펜 은 성인과 어린이의 경증에서 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의...

    지금 연락

  • 화학 보조 대리인 Carbohydrazide CAS : 497-18-7

    화학 보조 대리인 Carbohydrazide CAS : 497-18-7

    • 상표: 지난

    • 포장: 부대 또는 드럼 당 25kgs

    • 공급 능력: 3,000 tons per year

    • 인증 : ISO9001

    화학 보조제 Carbohydrazide 의 CAS 수는 497-18-7입니다. Carbohydrazide 는 보일러 급수 시스템의 부식을 방지하는 데 사용됩니다. 카본 히드라진 은 히드라진 의 유도체이며 강한 환원성을 갖는다. Carbohydrazide 는 폭발물 및 로켓 추진제 성분뿐만 아니라 고 에너지 재료를 만드는 중간체로 사용될 수 있습니다. 탄수화물은 안전하고 환경 보호에 이상적인 제품입니다. 탄수화물 은 약물, 제초제, 식물 생장 조절제, 염료 등의 생산에 널리 사용됩니다. 도시 화학 섬유 산업 ACTS는 탄성 섬유 가교제로서 화학 원료 및 중간체로서...

    지금 연락

  • 이부프로펜 대 나프록센

    이부프로펜 대 나프록센

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 (Ibuprofen) 은 일시적으로 완화시키는 통증 완화제 및 발열 감속기입니다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. Advil (이부프로펜) 은 경미한 통증, 통증 및 발열을 완화합니다. 처방전없이 구입할 수있는 약물 인 Advil 은 NSAID (nonsteroidal anti-inflammatory drug) 인 ibuprofen 의 상표명입니다. Advil (이부프로펜) 은 두통, 치근, 관절염 또는 경미한 부상으로 인한 열, 통증 및 염증을 감소시킵니다. 염증성 질환, 통증, 월경통 또는 발열에 사용되는 경우 치료를...

    지금 연락

  • 발열에 대한 이부프로펜

    발열에 대한 이부프로펜

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Advil 은 이부프로펜 의 유명한 브랜드 버전 중 하나입니다. Advil (이부프로펜) 은 두통, 치근, 관절염 또는 경미한 부상으로 인한 열, 통증 및 염증을 감소시킵니다. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 유사 제와 함께 사용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로 오스 주사 또는 젖산 "497"주사로 ibuprofen 주사 농축액을 희석하여 ≤4mg /...

    지금 연락

  • 어린이를위한 ibuprofen 용량

    어린이를위한 ibuprofen 용량

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 (Ibuprofen) 은 경증부터 중등도의 통증, 발열, 염증, 생리통 및 관절염 유형을 관리하는 데 사용되는 약품입니다. ibuprofen 의 일반적인 브랜드 이름은 Advil입니다. 여러 대규모 연구 결과에 따르면 이부프로펜 (Advil, Motrin) 과 아세트 아미노펜 (acetaminophen, Tylenol)이 함께 통증 완화에 효과적이라는 결과가 나왔습니다. Advil (이부프로펜) 은 경미한 통증, 통증 및 발열을 완화합니다. 비 처방약 인 Advil 은 비 스테로이드 항염증제 (NSAID) 인 ibuprofen 의 상표명 입니다....

    지금 연락

  • 임신 7 개월 ibuprofen

    임신 7 개월 ibuprofen

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 유사 제와 함께 사용됩니다. 적절한 부피의 0.9 % 염화나트륨 주사, 5 % 덱스 트로 오스 주사 또는 젖산 "497"주사로 ibuprofen 주사 농축액을 희석하여 ≤4mg / mL를 함유 한 용액을 얻습니다. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS : 15687-27-1 MF : C13H18O2 MW : 206.28...

    지금 연락

  • ibuprofen 200mg in hindi

    ibuprofen 200mg in hindi

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    염증성 질환, 통증, 월경통 또는 발열에 사용되는 경우 치료를 시작하기 전에 이부프로펜 치료 및 대체 요법의 잠재적 이점과 위험을 고려하십시오. 환자의 치료 목표를 충족시키는 최소 유효 복용량과 최단 치료 시간을 사용하십시오. Ibuprofen 구강 용액은 일반적으로 6-23 개월 유아에서 사용됩니다. 복용량은 제조자가 제공 한 교정 선량계를 사용하여 측정됩니다. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS : 15687-27-1 MF : C13H18O2 MW : 206.28 EINECS : 239-784-6 몰 파일 :...

    지금 연락

  • 이부프로펜 200 대 400

    이부프로펜 200 대 400

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    염증성 질환, 통증, 월경통 또는 발열에 사용되는 경우 치료를 시작하기 전에 이부프로펜 치료 및 대체 요법의 잠재적 이점과 위험을 고려하십시오. 환자의 치료 목표를 충족시키는 최소 유효 복용량과 최단 치료 시간을 사용하십시오. Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 유사 제와 함께 사용됩니다. 어린이와 성인은 감기, 독감 또는 인후통, 두통 (편두통 포함), 치통, 근육통, 허리 통증 및 관절염의 경미한 통증으로...

    지금 연락

  • 고통에 대한 이부프로펜 또는 파라세타몰

    고통에 대한 이부프로펜 또는 파라세타몰

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 제와 병용됩니다. 이부프로펜 은 혈뇨를 일으킬 수 있습니다 (소변의 혈액). 소변에 피가 묻어 있기 때문에 처방전을 처방하지 않는 한 장래에 ibuprofen 이나 다른 비 스테로이드 성 항염증제를 복용하지 않을 것입니다. 다른 비 스테로이드 항염증제 (NSAIDs)도 같은 부작용을 일으킬 수 있습니다. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS :...

    지금 연락

  • ibuprofen kis kaam aati hai

    ibuprofen kis kaam aati hai

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    염증성 질환, 통증, 월경통 또는 발열에 사용되는 경우 치료를 시작하기 전에 이부프로펜 치료 및 대체 요법의 잠재적 이점과 위험을 고려하십시오. 환자의 치료 목표를 충족시키는 최소 유효 복용량과 최단 치료 시간을 사용하십시오. 의사가 소변에서 다른 혈액 원인을 배제하는 것도 중요합니다. 따라서 의사의 조언에 따라 초음파 또는 기타 검사를 완료하십시오. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS : 15687-27-1 MF : C13H18O2 MW : 206.28 EINECS : 239-784-6 몰 파일 :...

    지금 연락

  • 힌디어로 ibuprofen 및 paracetamol 정학

    힌디어로 ibuprofen 및 paracetamol 정학

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen 은 성인과 어린이의 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 이부프로펜 은 성인의 경증부터 중등도의 통증을 완화시키는 데 사용되며 중등도에서 중증의 통증을 완화하기 위해 아편 제와 병용됩니다. 이부프로펜 은 혈뇨를 일으킬 수 있습니다 (소변의 혈액). 소변에 피가 묻어 있기 때문에 처방전을 처방하지 않는 한 장래에 ibuprofen 이나 다른 비 스테로이드 성 항염증제를 복용하지 않을 것입니다. 다른 비 스테로이드 항염증제 (NSAIDs)도 같은 부작용을 일으킬 수 있습니다. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS :...

    지금 연락

  • ibuprofen 325 mg 용량

    ibuprofen 325 mg 용량

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜에 알레르기 반응이 있으면 즉각적인 의료 지원을받을 수 있습니다 : 발진 또는 두드러기; 재채기, 콧물 또는 코 막힘. 천명음 또는 호흡 곤란; 얼굴, 입술, 혀 또는 목의 붓기. 심장 마비 나 뇌졸중 징후가있는 경우 즉각적인 의학적 도움을 받으십시오. 가슴 통증이 턱이나 어깨로 퍼지고 몸의 한쪽이 갑자기 감각이 약하거나 말문이 부어 오르고 다리가 부러 지거나 숨이 차게됩니다. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS : 15687-27-1 MF : C13H18O2 MW : 206.28 EINECS : 239-784-6 몰 파일...

    지금 연락

  • kg 당 ibuprofen 용량

    kg 당 ibuprofen 용량

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofen usp는 경증부터 중등도의 통증 완화에 사용되며, 특히 Ibuprofen usp가 치과, 산과 또는 정형 외과 수술 후와 같은 항 염증 효과를 필요로 할 수 있고 연조직 스포츠 부상 (계통 또는 염좌)으로 인한 근골격계 통증을 완화 할 수 있습니다. 이부프로펜 ( ibuprofen) 사제는 급성 통증이 지연 방출 또는 지연 방출 투여 형태보다 빨리 발생하기 때문에 즉각적인 투여 형태 만이 급성 통증을 완화 시키는데 사용되는 것이 권장된다. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS : 15687-27-1 MF :...

    지금 연락

  • ibuprofen 600 mg 가격

    ibuprofen 600 mg 가격

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 , 아스피린, 파라세타몰과 같은 단순 진통제는 오랫동안 긴장성 두통을 치료하는 데 사용되어 왔습니다. 아스피린, 카페인 또는 아세트 아미노펜과 카페인 조합에 대한 연구도 효과적인 진통제로 입증되었습니다. 다른 증거는 카페인이 통증 완화에 진통 효과를 가질 수 있음을 시사합니다. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS : 15687-27-1 MF : C13H18O2 MW : 206.28 EINECS : 239-784-6 몰 파일 :...

    지금 연락

  • ibuprofen with milk

    ibuprofen with milk

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    한 아이가 이부프로펜을 사용하면 이부프로펜 복용량은 아이의 체중에 따라 다릅니다. ibuprofen 패키지 지침을 읽고 자녀의 체중에 맞는 금액을 찾으십시오. 처방전없이 구입할 수있는 약을 선택하는 데 도움이 필요하거나 도움이 필요하면 약사에게 문의하십시오. 관절염과 같은 일부 경우에는 정기적으로 이부프로펜 을 복용하는 데 2 ​​주가 걸릴 수 있습니다. 이부프로펜을 "주문형"으로 복용하는 경우 (정기적으로 복용하지 않는 경우) 진통제가 통증의 첫 증상으로 가장 잘 사용됨을 기억하십시오. 통증이 악화 될 때까지 기다리면 약물이 효과가 없을 수...

    지금 연락

  • ibuprofen 행동 개시

    ibuprofen 행동 개시

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    한 아이가 이부프로펜을 사용하면 이부프로펜 복용량은 아이의 체중에 따라 다릅니다. ibuprofen 패키지 지침을 읽고 자녀의 체중에 맞는 금액을 찾으십시오. 처방전없이 구입할 수있는 약을 선택하는 데 도움이 필요하거나 도움이 필요하면 약사에게 문의하십시오. Ibuprofen 기본 정보 제품 이름 : Ibuprofen CAS : 15687-27-1 MF : C13H18O2 MW : 206.28 EINECS : 239-784-6 몰 파일 :...

    지금 연락

  • 인간에 대한 아조 디카 본 아미드 효과

    인간에 대한 아조 디카 본 아미드 효과

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 25kg / carton

    • 공급 능력: 10,000 tons per year

    • 인증 : ISO9001

    인간에 대한 아조 디카 본 아미드 효과는 엄청납니다. 아조 디카 본 아미드 , ADCA, ADA 또는 아조 (비스) 포름 아미드는 분자식 C2H4O2N4를 갖는 화합물이다. 아조 디카 본 아미드 ac 7000 카스 번호는 123-77-3입니다. 고인 화성. 강산 화제, 강산, 강염기, 중금속 염과 비 화폐 성. 아조 디카 본 아미드 ac 7000 대부분 질소 및 이산화탄소 가스를 발생시키는 효율적인 발열 발포제입니다. 무역 이름 : AC 발포 요원 PVC 폼 플라스틱 / ADC / C, C'-Azodi (formamide) / C, C'-Azodi...

    지금 연락

  • ibuprofen 800 mg 치통

    ibuprofen 800 mg 치통

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 은 가장 일반적으로 사용되는 비 스테로이드 성 항염증제입니다. 처방전없이 구입할 수있는 약물은 매우 흔하며 진통제, 항염증제 및 해열제에 널리 사용됩니다. 이부프로펜 (Ibuprofen )은 프로피온산 유도체로서 항 염증성, 진통 및 해열 효과가있는 비 아편 유사 항염증제입니다. Ibuprofen 은 cyclooxygenase I과 II의 활성을 억제하여 프로스타글란딘을 감소시킵니다. 그리고 트롬 복산 전구체의 형성. 이것은 ibuprofen의 주요 생리적 기능 인 prostaglandin의 합성을 감소시키는 prostaglandin의 합성을 초래합니다....

    지금 연락

  • ac 부는 대리인 msds

    ac 부는 대리인 msds

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 25kg / carton

    • 공급 능력: 10,000 tons per year

    • 인증 : ISO9001

    "요가 매트"화학 azodicarbonamide 는 건강 위험의 새로운보고 경고에 따라, 500의 음식에 가깝다. 아조 디카 본 아미드 (Azodicarbonamide)와 같은 화학 물질의 사용에 관한 최근 뉴스는식이 요법의 일부로 가공 식품에 의존하는 모든 사람들에게 깨어나 야합니다. 아조 다이 카본 아마이드 는 물과 반응한다. 아조 디카 본 아미드 는 반죽을 강화하기 위해 오랫동안 상업 제빵사에 의해 사용되어 왔지만 잘 테스트되지 않았습니다 . 아조 디카 본 아미드 는 요가 매트와 신발 고무를 만드는 데 사용되는 것과 동일한 화학 물질입니다....

    지금 연락

  • bupropion xl 대 sr

    bupropion xl 대 sr

    • 상표: 지나난 영원

    • 포장: 15kg, 25kg, 80kg, 100kg / 종이 통

    • 공급 능력: 2,000 tons per year

    • 인증 : BP/EP/USP/DC90

    이부프로펜 은 항 염증, 진통 및 해열 효과가있는 프로피온산 유도체 및 비 스테로이드 성 항염증제 (NSAID)입니다. 이부프로펜 은 비 스테로이드 성 항염증제, 비 마약 성 진통제, 시클로 옥 시게나 제 2 억제제, 시클로 옥 시게나 제 1 억제제, 해열제, 생체 이물질, 환경 오염 물질 및 자유 라디칼 제거제를 함유하고 있습니다. 이부프로펜 (Ibuprofen )은 일반적으로 사용되는 비 스테로이드 성 항염증제 (NSAID)로 처방전과 처방전없이 구매할 수 있습니다. 이부 프로 펜은 가장 안전한 비 스테로이드 성 소염 진통제 중 하나가 될 것으로 간주되며...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

관련 제품 목록

홈페이지

Phone

Skype

문의